Аленка Ефимова

Есть ли у меня основания пожаловаться на ОТП банк? ? и Куда жаловаться

Год назад получил карту, лежала мертвым капиталом (ибо пользовался второй картой Банка связной ему я больше доверяю) , но потребовались деньги активировал обналичил 2000 тысячи, спустя 3 недели вернул все деньги до копейки с учетом процентов, даже рублей на 50 больше на всякий случай было.. и положил карту увидел что проценты неимоверно высокие даже по сравнению с тем же банком Связной.. услуга СМС информирование подключена.. и карта лежала в столе.. на тот случай если понадобятся резко средства.. да и подумал что "банки с хорошей репутацией" всегда информируют о списаниях за смс информирование.. ибо все равно до их центра не дозвониться никак.. если тока раза с 30..никаких смс информирований не было. данной картой я ни пользовался в конце февраля стали приходить СМС с НВС мол мой долг передан им.. и что я обязан заплатить.. пришло письмо с банка что я должен 7 рублей. ну я пошел и заплатил эти 7 рублей.. стали приходить письма с НВС (нацилнальная служба взыскание) а потмо начались звонки.. мол мне там сообщили что мой долг оказывается образовался с 24 декабря.... и он за это время вырос в 3 тысячи.. и я должен банку 3 тысячи рублей....

Оксана Салистая

У меня была похожая ситуация. Мне за 11 копеек долга 100 рублей насчитали. Я до них дозвонилась и устроила им пропи.. . На что мне сказали, мол сама виновата - надо нам регулярно звонить и проверять нет ли задолженности. Пригрозила, что напишу претензию, но они не больно то испугались. После того случая я с этим банком не связываюсь.