Сергей Фирсов

куда жаловаться на ЖЭК

Обратился в свой ЖЭК с требованием заделать швы так как в квартире холодно. Прошло 3 месяца, сейчас пошел узнавать оказалось они уже сделали работы, хотя обещали в сентябре. Мне ничего сделано не было. Техник ссылается на то что обращение было поздно, якобы можно 3 месяца в году подавать а потом год ждать пока сделают - делают летом. Теперь мне предлагают подавать в октябре и делать работы на след год, сейчас ничего делать не собираются. Куда можно обратиться с жалобой и вправе они по закону так делать? город Санкт-Петербург. Заранее благодарен.

Юлия Фалеева

ну че ты Диман пиндишь? ты же в Москве на Котельнической живешь! там нормально все швы заделаны!

Сергей Котляров

в жилищную инспекцию в муниципалитете.

Эн
Эндже

пожаловался интернету - и хватит.

Татьяна Маркелова

Я с ними тоже навоевался! Обратись в управу своего района! В Москве можно по электронке. Думаю в Питере тоже! И ещё одно письмо на сайт правительства города! Либо платить этим рабочим из жека!