Галина Кандаева

Не платят зарплату промоутеру, куда жаловаться?

2,5 месяца назад сестра (несовершеннолетняя) работала месяц промоутером, зарплату до сих пор не выплатили (кормят завтраками) . Куда жаловаться на работодателей?

Юрий

Ну если копия трудового договора осталась то это еще можно попытаться но она не совершенно летняя это в корне перечеркивает все штрафы никто платит не хочет, а дурить народ всегда готовы !