Маргарита Тололаева

если за квартиру платим регулярно, а присылают розовые квитки на 30000 и больше - куда жаловаться? что делать?

прошлогодние квитанции не могу найти.

E Кайрбек

Жаловаться, если квитанции найдешь.. . А оне просто извиняться.. . Если квитанций нет, а платил ТОЧНО, обратись в банк, на почту.. . дадут дубликат о платежаз...

НЕ
Надежда Егорова

Ищи квитанции и иди разбирайся. Иначе придется платить. Срок хранения квитанций 3 года.