In
Instyles

входит ли плата за обслуживание наружных инженерных сетей уже в тарифы жкх или надо платить отдельной строкой в квитке

Юлия Тимощук

При непосредственном управлении МКД. Оплата производится отдельно согласно заключенного «Договора на обслуживание внешних сетей» и состоящей на балансе МКД с электросетевой компанией.