Екатерина Крушлинская

почему в платёжку за квартиру внесена строка за техническое обслуживание берут деньги а от жкх нет никаких услуг.

пос. металлургов. преватез. красноок. р. он

Gevorg Azatyan

До вас свет, вода, тепло доходят? Все эти сети надо обслуживать. сами они не починятся при поломках. Можно просто не видеть данную работу, но это не значит. что она не делается. Сантехник не должен перед каждым жильцом танцевать гопак.

Са
Санёк

Уборка лестниц, работа дворника, электрика, сантехника, содержание аварийной службы, штата УК, Ремонт крыши и тд. Если интересуетесь, перечень услуг можно почитать у них.