Сергей

Подскажите, как перевести коммунальный учет квартиры (услуги ЖКХ)

СПб, хочу снять коммунальный учет с родительской квартиры и перевести учет на свою.

Ангелина Садова

Коммунальные платежи оплачиваются за конкретную квартиру и невозможно перевести их с одного помещения на иное.

Иван

О чём вы? Хотите платить коммуналку за родителей? или у вас какие-то нюансы с пропиской?

Владислав Рудман

финансово-лицевой счёт на определённую квартиру .. перевести его куда-то нельзя

Людмила Изюмская

Если вы готовы оплачивать родительскую квартиру, просто будете использовать "платежки" приходящие на их адрес.

Татьяна Навицкиене

Это не переводится.