Ирина Попова

подскажите, при оформлении дарственной на квартиру влияет ли долг за коммунальные услуги?

есть долг за квартиру, когда будет оформляться дарственная выяснится ли этот факт?

Анатолий Поляков

Выявится конечно. Но не влияет на сделку

Людмила Андрианова

на сделку не влияет но долги перейдут к новому собственнику

Лена Шаймардянова

Нет, юридически не влияет, но при оформлении доков будут ставить препоны.

Михаил Медведев

Не влияет, даритель останется ДОЛЖНИКОМ !

Александр Зверев

Одаряемый обязан будет признать долг или отказаться от дара.

Лена Барышева

Не влияет. Должник-даритель.