Алена Колодина

Заключается ли какой-нибудь договор с ЖКХ на поставку коммунальных услуг при покупки квартиры?

Ир
Ирина

Автоматом принимаются предыдущие решения.

Вл
Владимир

Если покупаете б/у квартиру, то новому собственнику после покупки необходимо переписать все лицевые счета по оплате коммунальных услуг на своё имя.
Если новостройку, то собственнику необходимо заключить договора (открываете лицевые счета) на своё имя.