Наталья Павлова

Скажите пожалуйста мне пришла платёжка на ЖКХ услуги с графой УПРАВЛЕНИЕ -37 рублей.

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста мне пришла платёжка на ЖКХ услуги с графой УПРАВЛЕНИЕ -37 рублей.
Что это такое? Насколько это законно?

Луиза

Если управление это дано в расшифровке статьи "содержание и ремонт",т. е. входит в неё, то всё законно. Если это начисление не входит в данную статью, т. е начисляется сверх неё,то это нарушение закона, конкретно ст. 154 ЖК РФ.

Зу
Зулхарнай

В содержание общего имущества многоквартирного дома входит такая услуга как управление. Вам сделали расшифровку содержание....

Денис

Начальник ЖКХ Майл ру уволен. Обратитесь в свой ЖКХ.