Mirzokarim Ramazoniev

Куда обратиться если работадатель не платит зарплату? Куда обратиться если работадатель не платит зарплату?

Dimka

трудовая инспекция в лучшем случае обязует этого работодателя выплачивать по паре рублей в месяц. к хулиганам на улице надо обращаться в подобных случаях. хоть и работают они 50\50, но и возврат денег надёжнее, да кровь свернёшь этому гаду ихним визитом

Drkhair

Вам лучше обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Иск подается по месту нахождения ответчика. В выдвигаемых исковых требованиях можно указать так же возмещение причиненного Вам морального вреда, разумеется при наличии такого.

Сергей

в трудовую инспекцию

Женя

В случае если более, двух месяцев, то в прокуратуру с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
А так в суд - взыскивать долг по зарплате.
Можно и в государственную инспекцию труда, но как показывает практика, это наименее эффективный способ.

Ри
Ритулька

В трудовую инспекцию ...дальше прокуратуру