Ан
Антон

Промоутер - плата через 2 недели?

Тут решил немного подработать, но куда не посмотрю - везде оплата через 10 - 14 дней после акции, нормально ли это?

Альберт

Обычно - НЕТ!
Обычно, оплата бывает даже через 1-2 месяца. Когда заканчивается акция полностью, делаются отчёты, отправляются заказчикам, заказчик оплачивает, выплачивается зарплата промоутерам. Через 2 недели - это если у рекламного агенства есть "свободные деньги"

И даже через пол года бывает )))

Моя дочь сама работала в таком агенстве. Как раз зарплату и выдавала. Перечисляли деньги из головного офиса - она выдавала "промикам". Так летнюю акцию закрывали уже в январе! Правда, так получилось из-за того, что агенство закрылось.

Светлана Царева

Это даже быстро, можно сказать. Иногда деньги больше месяца не дают.

Станислав Пак

Обычно да.
Как заказчик оплатит и как обналичат оплату, так и зарплату выдают.

А ты что хотел? Рекламные агентства так и живут.