Сайами Накамура

Как думаете, пойти ли мне работать в МТС (Промоутер) 5/2, мне 15 лет.

Ммм... Я звонил, все узнал.. . там с 14 лет берут (Москва) ...

Екатерина

Конечно стоит, почему нет! Это неплохое начало да и мтс нормальная контора.

Любовь

Учись лучше. Потом ещё наработаешься.

Khatuna Khalvashi

Нет не надо, там с зарплатой всё закрученно, она будет такой сколько денег будут класть люди на карты которые купили у тебя.
Лучше соц. работник.

Олеся

Не возьмут.
Ты малолетка, тебе 15 лет.