Светлана Уткина

Мне 15 лет, я хочу работать промоутером в билайн.. Но мне не даёт мама пойти работать, как её уговорить? Она боится за меня.

Анфиса Затонская

ну, согласитесь, маму тоже можно понять: она переживает за вас, да ещё вы будите работать с людьми разных возрастов, а они разными и бывают... с разным характером и с разным настроением.. . да даже и те, которые неизвестно откуда знакомиться лезут.. . вообщем, причин масса. Но вы подумайте-если всё-таки вам очень нужны деньги, то выделяйте время и потихоньку начинайте работать (тем более там оплата почасовая) , а если особой нужды нет, то успеете ещё! У вас сейчас прекрасные годы)

Мария Кабанова

Лови свободу пока ещё можно) Потом успеешь наработаться)