Виталий И Эльвира Кравчун

Кем вы работали в 14 лет? Хочу подрабатывать) ) Хочу работать промоутером. Но куда пойти и спросить листовки?

Иван Волокитин

Раздавать листовки-около 100-150 рэ в час. В любой газете или на сайте по поиску работы навалом объяв

ulyana.prokopeva

В 14 лет я промышлял незаконными делами

Екатерина Мусатова

По Аптекам походи, в Мебельных тоже часто можно (не во всех) . Я в "Дом Мебели" работаю)

Алексей Грибанов

даже и не думала об этом в 14 лет

Andrey Andrey

В 14 лет я продавала напитки газированные и мороженое на стадионе, ходила по рядам.

Сашулька Жданова

Вот тут можно подработать: https://vktarget.ru/?ref=2497643
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)