Андрей

Мне 15 лет, я хочу пойти работать промоутером (в мтс), написано принимают с 14 лет, какова вероятность того, что меня кинут?

Сидор Квакин

если будешь думать что тебя кинут значит тебя кинут. Запомни работодатель заинтересован в тебе. Не важно какая работа.

Люся Олесик

никакой. . там все официально

Рахат Борбугулов

100%

Это потому что так вопрос ставите.

Даже если кинут, вы получите опыт общения и работы. Они дороже.
А вообще, ну трудовой договор и пр. Могут кинуть не оформляя первый месяц, как бы, "на испытательном"

Молодых часто "кидают". Ничего не умеете, наивные, а желания как у опытных специалистов, зачастую.

Станешь человеком нужным - никто не кинет еще и поднимут.

Елена Гурщенко

мтс хорошая компания там платят много, я правда работала в другом агентстве, но из мтса были заказы, платили больше чем за обычные акции, и никто тебя не кинет, темболее такая знаменитая компания как мтс, вообще туда шел строгий отбор на акции. но если тебя возьмут считай это удачей

Ольга Фомина

Возьмут и деньги заплатят))))) не волнуйся))

Кс
Ксения

Не кинут

Рустам Расулов

Щас бы МТС кидал