Шамиль Саидов

Работа промоутера МТС

Скажите, пожалуйста, в чем заключается работа промоутера МТС? Надо стоять за стойкой и консультировать людей, которые сами к тебе подойдут или самим привлекать их, т.е. самим к ним подходить, заговаривать? Спасибо

Кр
Кристина

скорее всего твоя зарплата будет зависеть от количества проданных номеров...так, что захочешь кушать- придется побегать...захочешь хорошо покушать- на месте точно стоять не будешь