Ан
Анютка

Работа промоутер - консультант. Описание.

Вот стоят в городе ребята, лет по 16. Представляют какие-то фирмы окон, дверей. Раздают листовки, там номер. Ты звонишь, к тебе приезжает замерщик и т. д
Так вот, ребята, которые там работают. Хотелось бы услышать от вас кидают в таких фирмах или нет? Заработать реально там ?

Жанна Макарова

такие промоутеры работают не от фирм, которые они рекламируют, а от рекламных агентств.
кто кидает, кто нет.

Мария Шведкова

многих кидают