Павел ____________

Работа промоутером 🙂 Описание внутри

Здравствуйте, мне 16 лет, хочу поработать промоутером, или расклеивать объявления к примеру, небольшая подработка. У нас в городе есть рекламное агентство, туда принимают как раз с 16. Вся проблема в том, что выгляжу я младше своих лет: 15 ( мб даже 14) . Могут меня принять туда или нет? В смысле, главным критерием в таких агентствах является возраст, или внешность? Ездила уже устраиваться пол года назад пару раз по объявлению, но не взяли, почему, не знаю, скорее всего внешность. Вопрос, конечно, ерундовый, но всё же ) Точно так же хотела спросить по макдоналдсу : возьмут ли меня при таких условиях ( внешность) , не на кассу, конечно? К примеру, фри жарить 🙂

Дарья

Фри жарить тебя тоже не допустят, не беспокойся на этот счет. Когда едешь на собеседование, бери с собой паспорт, тогда твои слова насчет возраста не будут выглядеть враньём. В Макдак берут с 18 лет.