Алёна Курбатова

Хочу найти работу, описание внутри.

У нашей семьи проблемы с деньгами, работают только брат и мама, и то с небольшой зарплатой. Поэтому хотелось бы хоть как то помочь. Решила расклеивать объявление и раздавать листовки, но не знаю где и как. Может кто подскажет? P. S.: мне 13 лет.

Альтика Тк

Попробуйте здесь зарабатывать, там 4 опроса, за каждый опрос вам дают 40 руб, то есть в день вы потратите 15 мин, вы получите - 160 руб, чтоб деньги перечислялись на WebMoney и т. д. Нужно заработать 2080 руб, удачи вам в прогрессе

Наум Извольский

Попробуйте тут! Я трачу в день 5 минут заполняя опрос. В день выходит 40 рублей, а в неделю почти 300 руб. Согласна не много но если совмещать ещё с какой нибудь онлайн роботой то будет выходить нормально. К тому же можно приводить людей и получать за них деньги; ) В общем пробуйте! Удачи вам! ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ир
Ирина

зайдите в центр занятости

Андрей Блохин

Особо не верьте в платные опросы, может, у кого и получается, но у меня так было: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]