Ислом Муминов

Не взяли промоутером

Мне 14 лет, есть паспорт, пошел я в Галамарт. Об этой подработке я узнал от друга, ему было 13 лет (соответственно он был и без паспорта) там паспорты не проверяют и он сказал сотрудникам что ему 14, они сказали что он выглядит постарше и приняли. Я пришел к одной из промоутеров которой 16 лет и она меня отвела в подсобку. Меня отправили на стажировку стоять у входа и раздавать листовки в жилете. Длилось это час и когда я все раздал я пошел в подсобку, там мне сказали написать этой промоутерше и напоследок спросили мой возраст, я сказал что мне 14 и показал паспорт. В итоге меня не взяли потому что минимум с 15 лет. Промоутерше я об этом написал и она сказала что я не похож на 15 летнего и если честно даже на 14 летнего. Друг мой которому 13 просил его не палить. Мне конечно было завидно немного, что он младше меня и работает там только из за того что выглядит старше. Там вообще не проверяют паспорта. А что вы думаете по этому поводу?

Марина Марина

думаю, что 15 наступит быстрее, чем тебе кажется, хотя в детстве и неделя кажется вечностью)
ну, а Галамарт нарушает закон беря на подработку без заключения контракта детей, если они (галамарт) попадут на проверку со стороны, то нарвутся на штраф.

Сергей Резанов

Забей. Знаешь, сколько в жизни будет неудач и неприятных ситуаций. Если на всех заострять внимание, то можно рассудка лишиться.

Se
Sef

Иди Грузчиком....

Анастасия Шенц

Вот горе то какое.
прям горе-горе