Надежда

Помогите найти 4 промоутера!

, у меня на след. недели стартует дегустация литовского хлеба в магазинах. Нужны девушки с подвешенным языком. Работа в четверг с 16-20, в пятницу с 16-20ч. и в субботу с 12-до 16. в час 250 рублей. Зарплата каждую неделю.

Татьяна Брикова

сайты джоб, сландо, работа. . вам в помощь, там куча анкет школьников и студентов которые ищут именно такую работу.

Игорь Тарасов

Россия большая. а тут ещё и Беларусь, Украина, Казахстан.
В каком городе акция то? В Н. Новгороде я бы нашла.. .
1 Вы как то уже опаздываете. Промоутеров раньше ищут.
2 Подходите к девчатам, работающих на других акциях и спрашивайте.
3 Ну и сайты сландо, авито.. .
Только время то маловато...