Денис

Куда жаловаться на BTL агентство, которое не отдает деньги промоутеру?

Работала промоутером год назад в одном агентстве, деньги до сих пор не отдали, объясняют тем, что сам заказчик промо-акции не отдает им деньги. Но я знаю, что они там что-то и сами темнят, вроде как само агентство разваливается, почти банкрот

Юл
Юлия

Договор есть? Тогда иск в суд