Elena Agapova

Куда идти жаловаться, во многих квартирах по прописке стоит 0 а люди живут

У нас общежитие, во многих комнатах прописаны 0 человек и многие комнаты сдаюся квартирантам с семьями, оплата по общему счётчику по колличеству прописанных, ЧТО ДЕЛАТЬ

Алексей Целитель

в УК сообщите, пусть вместе с участковым составляют акт и выставляют счета именно по фактическому количеству. 307 постановление говорит о ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ, а не о зарегистрированных. Так что все в ваших руках

Максим Медведев

везде эта хрень

Анар Аскеров

да не чего не сделаешь частная собственность. Можно пожаловаться но тут видите придут проверят они съедут другие приедут. Я понимаю у вас начисления там общие.
есть же времянка и постоянная регистрация, так если они по постоянной платят а живут здесь максимум заставят времянку делать-естественно тут просто не чего не кто не докажет.

Полина Стародубова

Чтобы вы не делали - прибыль в конечном счете получит именно УК