Катюска Скапашка

Грязь в моем дворе. У кого во дворе чисто, а у кого мусор валяется и не убирают?

Танюшка Любимова

Раньше было грязно, но сейчас к моему удивлению чисто, наверно это зависит от управляющего компанией или по старому Домкома.

Алексей Годовасенко

Чистота у нас. Снег до плитки скребут. Скользко. Лучше бы немного снега оставили.
Мусор тоже вывозят, подъезды и лифт моют.

Дарья Маренкова

Предположу, что автор не является инвалидом с ампутированными конечностями, посему вполне может взять в руки лопату, метлу и т. д. для уборки мусора.
Так же звонить, писать и жаловаться в ТСЖ, ЖЭУ, районную администрацию и другие компетентные органы с жалобой о невывозе мусора.
Ну понятное дело, как обычно Путин виноват.

Усман

у нас бабушка дворник делает посреди дороги аккуратные кучки снега. который соскребает из под/между машин ранёхонько утром .. они уже обледенели, а грейдер не может проехать по двору из-за тех же наших несчастных машин)). . она так искусно отдолбила накат у стоянок, что трое уже выезжая за неделю свалились и поцарапались. . с нетерпением жду. когда у неё заберут ломики и прочий шаманский инвентарь - она дивверсант какой-то...

Евгения

Убирают. Ничего плохого не могу сказать.

Ви
Виктория

У нас - достаточно чисто. Киркизы (может, не киргизы, но азиаты - точно! ) в дворниках. вот подъезды с советских времен не моют. Я вот только одна свой 5-ый этаж до четвертого убираю и лампочки меняю.