под окнами.... это фигня.... у знакомых такой случай был... .
ремонт в подьезде... меняли перила.... кто придумал... но сделали их из арматуры.... приехала комиссия, сказали срезать и поставить нормальные... .
приходит с работы жилец одной из квартир, а у него выбит глазок и в прихожей валяется железный прут, плюс эта железяка еще и паркет поцарапала... во как!!
Прочие социальные темы
Москвичи!!!!У Вас тоже под окнами валяются ГОРЫ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА? Или это только нам так "повезло"?
Так прошел капитальный ремонт, что никакого мусора и не было. Стоял мусорный контейне рогромный и все в него складывали и в тот же нь вывозили. сделали идеально, не было проблем. а напротив строили год примерно огромный офис, сейчас газоны, клумбы . деревья высевают-так их вообще и не слышали, когда они все сделали? Умеют, когда захотят.
у нас вообще метро под окнами строят
У нас не валяются. Многое, если не все! - зависит и от вашей личной позиции: пишите на сайт своей префектуры, в блог Дм. Медведеву, на сайт природоохранных всяких там департаментов, только не молчите! А то получается прямо молчание ягнят. Всего в жизни нужно добиваться самому, а не стенать на весь мир - и то не так, и это наперекосяк. Успехов!
У нас вообще капитальный ремонт системы отопления, и все это валяется в подъезде
только вам..)
а у меня за окном воздух, парк и река.. . завидуйте)))))
Не, у нас ещё Капотнинский факел дымит
у нас рядом стройка. но все чисто. весь мусор вывозится. за что большое им спасибо!