Сергей Коханович

Почему некоторым так нравится жаловаться о своих проблемах в интернете? Не проще вены перерезать, если все так плохо?

Наталья

Ну у меня каждый раз когда проблема я себе вены режу. Не понимаю людей, которые так не делают

Геннадий

Так начнут же спрашивать как резать)

Алевтина

Зачем же в крайности бросаться! И в грубости! Если из-за каждой проблемы вены резать. то не облегчим ли мы работу некоторым?

Екатерина

Твой ник о всем говорит.. . Ты зачем людей на грех толкаешь?? ? Вот сам себе и режь если ты псих больной...

Ля
Ляззата

лучше уж жаловаться чем резать вены!!!

Andrew

А почему некоторые так любят советы подобные давать, сам себе и режь хоть вены, хоть яйца.