Дмитрий Чиховский

Почему некоторые кто плохо зарабатывает хвалятся тем что живут интересно?

Ведь если нет денег то в ресторан не сходишь, красиво не оденешься и не попутешествуешь

Кр
Кристина

Ну не всем же в мире зарабатывать хорошо. Вот те, кто не зарабатывает, и хвалятся чем-то другим.

Тата

а жить интересно - это ходить по ресторанам в красивых шмотках где-нибудь на Бали ))?
ну а еще - почему страшненькие девушки кичатся тем, что у них зато, дескать, богатый внутренний мир ))?

бедный мальчик. . жалко тебя, честно. . чтобы хорошо отдохнуть на природе, надо отдыхать на ПРИРОДЕ, а не в хорошем коттедже ))
думай, что хочешь, овечка )) с тобой-то все понятно. и на правду не обижайся )) мальчик ))

Гульчачак

Люди просто умеют получать удовольствие от того, что имеют

Евгений

Ограниченность мышления некоторых людей создает им впечатление, что интересно - может быть только в ресторанах, на курортах и там где нужно потратить много денег. Это печально, ведь это райская жизнь навязанная рекламными роликами. Неумение глядеть по сторонам превращает людей в марионеток и дойных коров чьего-то большого бизнеса.

Марина

может они на природе отдыхают)

Татьяна

Ещё они любят объяснять это своей духовностью, при чём чем более отсталая страна, тем больше она себе приписывает моральных заслуг и тем сильнее ищет третий путь.