Ли
Литвинов

Некоторые украинцы живут ради того, чтобы уничтожить Россию?

http://www.regnum.ru/news/polit/1856942.html?forprint

Василий

Хех, Наполеон даже в Кремле сидел, а толку? ! Побежал с голой попой до Парижа. Россия - страна Бога, так что это все должны знать. А, те кто на Украине скачут, это психически больные люди. Их эболой заразили, а стали говорить, что эбола из Африки! Она с Украины прёт.

Diypaliuch

а некоторые из русских не мечтают уничтожить Украину

Денис

да бога ради.. мне не жалко

Илья

Нахер вы кому-то нужны.
все вам мерещится, что вас хотят уничтожить, а мир и в ус не дует.