Григорий Григорьев

Почему Украинцы уничтожают собственную страну? или уже уничтожили, зачем, ради чего, что у них с головой ?

Любовь Арипова

НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО ЧТО НА УКРАИНЕ СТОЛЬКО ПИДАРАСОВ! ! ЖЕНЫ ТО У НИХ В РОССИИ НА ЗАРАБОТКАХ У ДОРОГ.

Настя Падкина

_ Что у тебя с головой?
- Телевизор люблю смотреть!

http://www.sostav.ru/columns/mmfr20/nominantCard.php?IDNominant=402

Ксюша Архипова

захотели олигархов думали ща бабло раздавать будут ан нет разворовали и раздалбали то что было

Gusserus

Да Украину уничтожает Россия, поритом давно и целенаправленно.

Роман Архипов

Менталитет у них такой - эгоизма и жадности много... халяву любят. Решили подурковать - как всегда... но здесь тупик оказался. Пора им уже подумать - что ЗА ВСЁ придётся отвечать... рано или поздно...)

Ирина Волчкова

Заражение... ну как в резидент ивел... правда иньекцию сделали 23 года назад из за океана,... а мы вакцины для них не озаботились сотварить...