Татьяна Сокальская

почему президенты всех стран так любят уничтожать собственные народы?

неужели нельзя поиграть в войну на компе или с модельками техники и игрушечными солдатиками?

Ирина Котова

решают проблему перенаселения

Татьяна Печавина

Не во всех странах. в некоторых убивают другие народы, ради процветания своего. что касается нашего, то у него бедного руки заняты. лопату держит, бабки грести дабы

Алексей

Потому что они слуги не своего народа

Тавриз Аббасов

Каждому по отдельности индифферентно на каждого по отдельности - нет причин власти не отображать это с превеликой точностью, ибо власть из народа. Проблема лишь в том, что для каждого Народ не Я, но вот если бы я им правил, да я бы, я бы (и начинается... ) (Множество не единица, не я, не мой ребенок, не моя жена и т. д.) . Следовательно - для президента который вышел из типичного же социального самосознания все в точности идентично (в плане тождественности яковости и народности) - Я не Народ, с одним важным НО - Я МОГУ им править (ну и заканчивается...)

Мария Щербинина

хобби знаете ли ...

Шеличь Виталий

это не президенты, а их хозяева. и далеко не все. ВВП например, наоборот - борется с хозяевами многих презиков, чтоб спасти не только русский народ, но и большинство народов, в которых еще остался здравый смысл как основа.

Ирина Грановская

Потому что президенты всех стран - жиды и уничтожают они на самом деле чужие народы ради своей материальной выгоды и мирового господства.

Со
Софья

... Презервазиденты далеко не являются причиной всего, что есть ужасного на планете, они всего лишь навсего "менеджеры" на службе у нескольких богатых семей, конкурирующих между собой в переделе власти и капитала ( Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы и им подобные монстры в человечьем обличии ) Забейте в поисковик фразу : "Проблема золотого миллиарда" или "Гильдербергский клуб" , посмотрите непродолжительные видеоролики и вам станет все более-менее понятно ...
(Есть конечно и исключения среди президентов, но их раз-два и обчелся, они действительно в большей или меньшей степени служили и служат народу (своему) , а не Резервному фонду (это центробанк в США) , это например Муамар Каддафи, Чавис, Лукашенко, Ахмадинижад, президент Сирии Башар Асад - их или уничтожают или душат их страну различными санкциями или эмбарго, или придумывают у них революции, перевороты якобы народно-дерьмократические ))