Психология
Почему многие закордонные страны и народы негативно воспринимают РФ?
у нас культ личности и феодальны строй.
вот и мне интересно?? Почему ...
Образ врага из России усиленно делают США. Запад видит рост влияния России. Россия воспринимается, как они считают под воздействием СМИ, страной, поддерживающей диктаторов, с которыми борется Запад. Россия воспринимается, как они считают под воздействием СМИ, страной, поддерживающей диктаторов, с которыми борется Запад.
Одновременно многие следят за ситуацией вокруг позиции России по поводу размещения американцами элементов своей противоракетной обороны (ПРО) в Европе. «Это тоже пугает Запад. В этом Запад видит рост влияния России, ее политических и военных амбиций. То есть общественное мнение ведущих стран Запада начинает бояться России и воспринимать ее как в годы холодной войны – как источник политической и цивилизационной угрозы», – уверен эксперт.
Учитывая активную поддержку российской оппозиции на Западе, негативное мнение о России очень быстро распространяется через СМИ.
Потому что империи существуют только в движении границ. а в наше время такое движение есть причина и признак нестабильности, которую мало кто желает
Прапагандоны )
А как их ещё воспринимать с их "рузьким миром"...
Интуиция - им скоро всем пипец придёт, а Россия останется. Начнётся с Америки - этот континент первым уйдёт под воду.
А, если чисто с точки зрения политики, то это договор той и той стороны, чтобы людям мозги пудрить и держать их в страхе.
там свои Кисели и Соловьи
Потому, что надо заниматься экономикой внутри нашей страны, а не лезть в Украину.
И надо мочить салафитов и вахабитов внутри нашей страны, а не лезть в Сирию.
И вместо того, ссориться со всем миром из-за "списка Магницкого", надо сажать своих воров и взяточников.
Дарья Сметанина
Согласен.

зависть. про некоторые народы мало кто знает
Они не любят тоталитаризм