Все дело в народе.
Он это заслужил, поверьте.
Психология
Почему страна у нас богатая, а народ бедный?
Мария
Известная поговорка из зомбо ящика. Вы мол виноваты что родились здесь, виноваты по рождению. Конечно это бред.
потому что верхушка заботится не о людях, а о имидже
Смотря, с какой стороны посмотреть. Цены на услуги (не в долларах, а в человеко-часах) во всех странах примерно одинаковы (цены парикмахеров, массажистов и т. д.)
Цены на промышленные товары у них ниже, потому что тёплый климат (меньше расходы на капитальное строительство цехов, ремонт и отопление) и значительную часть труда выполняют машины.
Цены на свободное время у них выше. Это если смотреть на наших рыбаков с удочками и тех, кто просто валяет дурака, в том числе и на работе.
Ну и последний аргумент, - объём мозга у них, как правило, меньше. И внутренняя свобода у них тоже меньше.
Как бы
страна богатая- ресурсы, народ бедный- депутаты козлы
потому что страна богатая! о_0
...народ в принципе не может быть богатым... другое дело уровень жизни какой.
/Потому, что тупой.
народа много. значит богатая.... если мало бедная.... пускай все приезжают ещё богаче станет....
деньги хапают богатенькие
власти хитрые
ничто России не обходится так дешево. как - Дарагые расияне
Про эксплуатацию забыли?
Марина Малькова
Можно чуть более развернуто, не то что бы я не понимал о чем Вы, просто, хочется услышать в вашем понимании о чем ВЫ
большая страна это огромная протяжённость границы. её надо защищать. потому что рядом страны бедные. они мечтают завладеть ресурсами. и всё уходит на оборону.
Мария
У Американцев на оборону и нападение хватает и бюджет не сравнить с нашим. Это все разговоры для бедных про протяженность, севера . Не смотрите телевизор.
значит не богатая...
Патриоты.
потому что все хотят на халяву
ВВП на душу населения очень мало 7000.