Психология
А вы бы хотели,что бы небыло богатых людей или бедных в нашей стране?)
А счастливых по мере возможности хотеть можно?:)
Слова "богатство, бедность"умышленно извращены кукловодами-манипуляторами, они не имеют никакого отношения к материальному достатку-недостатку... ((Эти слова указывают только на духовную составляющую человека и оставлены нам ПРЕДКАМИ-ПРОСВЕЩЁННЫМИ ради нас, ради нашего роста, развития и становления ЧЕЛОВЕКОМ..) Поэтому в материальном смысле не имеет никакого значения обеспеченные эти люди всем или нет, -тем более что это не возможно, чтоб все были всем обеспечены при капитализме, где сама система удобно сидит на рабовладельчестве, но не признаётся в этом...)) Материально обеспеченные вредят всем и себе так же, как и голодные... ((Их суть вредить, а причина в невежестве, в не развитости, в невоспитанности... ((
Жанна Фомичева
Привет,Саша,поняла,что ничего не поняла, с написанного тобой!(
Хочу чтоб не было моральных уродов.
И чтоб богатство было пропорционально вкладу человека в общественную копилку.
Мне бы хотелось чтобы все жили достойно и в достатке, пропорционально своему Труду и Творчеству.. .
Но видимо сейчас период прохождения других Уроков...
нет. это должно быть.
чтобы было к чему стремиться.
Татьяна Чумарова
Ледяная... потому что ...или потому что любит коньки?
чтобы не было опасных людей
Чем больше богатых, тем лучше живётся бедным!
Татьяна Равенко
а это почему же?
А вы бы хотели, что бы не было богатых людей или бедных в нашей стране? )
Хотел бы. Но еще больше хочу, чтобы все люди были счастливы и здоровы.
Богатые нужны чтобы мерзость сдыхала от зависти, а бедные нужны чтобы богатым был виден предел. поясняю - богатый = БОГОВ человек, а бедный от "БЕДА" т. е. ничего не может, а если всё может и бедный - это с Родиной не повезло ПОЛИТИКА
Я-бы хотел, чтобы были ЛЮДИ !!!
А разве изменится что-то от моего желания? Я хочу чтобы ЛЮДИ оставались ЛЮДЬМИ, будь- то они богатые или бедные.
Нет, это было бы просто несправедливо!...
а что вы считаете богатством? у кого много или кому хватает?
Жанна Фомичева
У кого много.
Я хочу. чтобы все жили средне!!! чтобы у всех у всех была крыша над головой! питание! и чтобы у всех была одинаковая зарплата.
Быть довольным что имеешь - вот! великое приобретение.
так как есть-так и нормально, а то мы упустим самое главное, итак мы по-сути инфантильные (дебильные ) дети,... нам нужно взрослеть,.. .
хотя конечно хотелось бы норму,... но, мечтать, как говорится, не вредно.