Психология
Как думаете, Вы богатый человек, или бедный?...
У меня есть все, что нужно и мне достаточно )
Я человек не бедный: ни душой, ни в иных смыслах этого слова)
Кому помочь... душевно?!))
Бедные.. . но не нищие.
См. песню "Просто подари".
Сорок шесть рублей пятьдесят копеек. Я богат или беден? :-))
смаря па каким парамитрам, ни умираю с голаду!
как сказал греческий мудрец - всё своё ношу с собой. . т. е. внутреннее богаство.. надеюсь, ) я не обнищала внутренне.
ну а материальная сторона. то об этом я не скажу. не жалуюсь)
Если вы не о деньгах, то богатый.)
Наслаждайтесь своим кофе!
Как то раз, спустя десять лет, после окончания института, собрались бывшие выпускники, в гости к своему профессору, который вел у них на курсе психологию. Собрались компанией, и выдвинулись в гости к профессору. Зайдя в гости, и немного посидев, профессор, спросил у них о том, как они поживают? И тут бывшие выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками — фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными, и простыми, и дорогими, и изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: «Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было — кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе! »
Если я так дорого стою, то почему бы мне не иметь хоть немного наличными )
я Богатая-у меня есть всё,что нужно человеку для Счастья! :)
Бедный. По крайней мере, материально.
Думаю что об этомне стоит даже думать поскольку все относительно
После получки богатый, а потом...
Дышу.... Живу.... Люблю.... вокруг Дорогие Сердцу Люди.... все живы и здоровы.... это ли не Богатство?:)) )
А материально.... Все есть.... а чего нет.... непременно приобрету!