Люба Королева

Интересно, на что живут российские оппозиционеры, и хорошо живут?

Ан
Анастасия

На бабки США хорошо живут.

Лена

Спонсором является Конгресс США.

Юлия

Я вот знаю точно на что живут русские чиновники! А оппозиционеры меня не интересуют, даже если получают деньги из других стран. А вот чиновники воруют у таких как вы.

Мария

Значит на что живут "позиционеры" вам уже ясно? Уточню - на ворованное из Российского бюджета, на деньги ворованные у народа и страны.

А оппозиционеры, в отличии от холуев воровской власти, работают, зарабатывают.

Влад

Работают, в отличие от некоторых.

Юл
Юлия

Кто из них нигде не работает. А доходы с ЕРовцами не сравнить. Посмотрите на особняки одних и дома других.

Одинокий Волк

Прицениваетесь?
Одному, хватило и 30 сребренников.