Евгений

Кому понадобилось запугивать оппозиционеров своими анатомиями и арестами?

Киселев

Тем, кто боится власть вместе с головой потерять.

Йо
Йохан

Кто-то из власти устал памперсы менять и припахивает от страха. . 🙂

Сергей

Это конечно правительство глупость делает - только популярности им прибавляет...

Сергей

Это уже Не запугивание. поиграли и будЯ.

Иришка

Наоборот дали НАДЕЖДУ людям, что впредь по любому компромату в СМИ будут забирать коррупционеров : судей, прокуроров, чиновников. Они же представляют собой угрозу государству.
Я много про таких в СМИ слышал и видел.
Раньше никого не забирали. Может теперь будут?
С такой же оперативностью...