Нюша

Кому понадобилось сажать Пусек?

Игнотенко Яраслав

а начиналось все так круто, голый торс на белом коне, но всего три девчонки-и нет больше ухаря !

Евгений Почкалин

Как же вы уже задолбали с этими пуськами!..

Роман Жихарь

Вам они нравятся? Тогда пригласите их к себе домой и пусть они научат ваших детй трахаться в музее, засовывать в себя курицу, устраивать шабаш в храмах.. Вы хотите иметь таких детей? Маску вам в руки и вперёд..

Виктория Ковалева

СТРАНЕ.
На этот раз - всей.
В кои веки... .
Вас за русских можно не считать, у вас совести нету.

Алексей Чвоков

Нормальное общество не приемлет аморальное поведение. Закон требует наказания для них. Только в больном обществе такие конченные шлюхи могут внести раскол.

Ма
Мадина

глупость это. ни одна страна не поддержит морального опущения какими то шалавами

Zoros Go

Может хватит ?
Сколько можно ?

Наталья Наталья

Самой же церкви и понадобилось. Не удивлюсь, если будут приняты законы, противоречащие Конституции, но дающие право церковникам залезть к вам в дом и в ваши головы безнаказанно.

Дмитрий Хохлунов

Всем нормальным людям.

Макс

Вы так за них переживаете? Родственники? Не повезло же Вам с роднёй.... (((

Shaxin Nazirov

Не надо сюда приплетать политику и власть . Девицы сами все знали, получили то, что заслужили . Суд плохой, но это - суд . Обжалуйте решение суда . Этот вопрос пора закрыть .

Александр Анисенков

Когда мрази за решёткой всем от этого легче.

Алексей Пототаев

Мракобесам церковным это надо .

Eugenia Sokolova

Они вам еще не надоели, что хотели, то и заработали, обезьяны .

Евгений

тебя тоже надо туда же. научат уму разуму.

Сэйлар Мун

мне например

Aleksey Uljnkin

не Пусек, а усераек
😉

Алексей Рудковский

извращенцам из кремля и рпц