Павел Иванюшенков

Мне интересно, как долго еще в умы российской власти не сможет прийти мысль?

Что уж теперь-то пора в снежных регионах государства перекрывать арочными прозрачными конструкциями все автодороги городов и крупных населенных пунктов. Сколько можно бороться со снегом и постоянно проигрывать?? ? Этот опыт в России существует с древнейших времён - посмотрите крестьянские дворы Сибири! Они полностью - от дома до сарая, хлева и бани перекрыты крышами. Поэтому никому там и не приходит на ум бороться со снегом...

Денчик

А сколько на этом миллиардов чиновники смогут откатить.
Подавай предложение - поддержат.

Ga
Galina

Хм.. . А как может прийти мысль туда где она не сможет поместиться? Для появления мысли нужен как минимум мосх...