Маргарита Морослина

Я люблю сидеть и долго-долго смотреть на своё гавно, ко мне приходит много интересных мыслей, много планов и идей.

Ро
Ростислав

лучше про Фашизм спрашивай

Та
Татьяна

Леха тебе не только физическим, но и умственным трудом заниматься нельзя. Побереги ты себя!!

Лена

А знаешь про кого в народе говорят - "Высрет и посмотрит, что из этого продать можно"? 🙂

Николай

А если ты это дело ещё и покушаешь, то будешь знать как действовать на практике.

Гриша

А на скакать времени хватает?

Ирина

Посмотри зелёного слоника и узнаешь, как у нас в армии относятся к таким.