Владимир Андрианов

Как долго можно сидеть на такой диете: (Смотреть внутри)

На весь день:
100 калорий овсяной каши на воде - днём
1 яблоко - вечером
1 литр воды

Была уже такая диета. -2кг за 2 дня. 1кг вернулся через неделю из-за того, что вернулся прежний рацион питания (кусочничание, сладкое и т. д.) . итого: -1 кг.

Как долго можно сидеть на такой диете?
И, пользуясь опытом из прошлого, как убрать мысли о еде?))

Владимир Фролов

Смысл ?*... Я без какой либо диеты сбрасываю до 5 кг за неделю, а потом набираю 3 и больше, как захочу,. . не надо себя любимую наказывать )

Ibrahim Khalilov

собственно, ешьте сколько хотите. Но это должны быть фрукты и овощи, зелень. Тогда диета не нужна будет и все витамины в организме будут. Свежевыжатые соки тоже помогут.

Василий Винокуров

Сидеть на ней можно долго, но итог будет печальный.
Несбалансированная, однообразная. Витамины из нынешних яблок весьма сомнительны и не покрывают суточную норму.
При уходе с диеты на первых же кусках сыра наберете вдвое больше потерянного

Елена Бельчикова

ннеправильная диета слишком мало каллорий, не должно быть меньше 1200 калорий в день, иначе организм худеть начинает за счёт мышц в том числе, а это и сердце и сосуды ...овсянка кстати хорошо усваивается и с неё поправиться можно.

Владислав Сапрончев

Нужно мясо, нужен комплекс витаминов, нужно рыбу.

Оксана Леонова

Можно так питаться 1 день в неделю (как разгрузочный день)
Но воды надо больше пить!

Елена Нарольская

Максимум два дня в неделю, и не подряд. Будет считаться как разгрузочный день.

Сергей Герасимов

Пока кони не двинешь