Merym Sarybaeva

Что будет если дней 5-0 сидеть на белковой диете ?

...ой, дней 5-10...))

..уже 5-тый день сижу на белковой диете . Нужно сбросить кг 12-15.

На
Наталья

Любая монодиета это как минимум проблемы с ЖКТ, т. к. организму приходится подстраиваться под Ваши извращения и в будущем это скажется.
Кстати, чистый белок содержится только в белке яичном (куриные, а лучше перепелиные яйца) . Вы только их едите? Если нет, то поздравляю - Ваша диета не белковая) )
Чтобы похудеть на 12-15 кг нужно заниматься собой примерно год. Конечно, это тяжело и долго, физические упражнения никто не любит, режим питания соблюдать так долго тоже не всем нравится, но чарльз брзбруруеф прав, получается отличный результат! И чем сбалансированнее питание, тем дольше остаются красивые формы тела. Хотя выбор, конечно, за Вами.

Дмитрий Суслин

бЕлок не жалко?

Ivann Peroff

Проблемы с почками

Irinka Gosteva

много прыщей будет на лицце=))))))))

Александр Богнат

Для мужчины трагедия появится проблема куда его или в кого скинуть! Для женщины наоборот плюс от белковой диеты худеют ,. А вот от углеводов плюс с жирами животными, поправляються .

Ольга Елохина

за 5-10 дней столько не уйдет, это точно. если сидите на белковой диете, то нужно пить одновременно МКЦ (микрокристаллическую целлюлозу) иначе будут проблемы с пищеварением и в уталет ходить не сможете. Она конечно очень эффективна, но 5 таблеток МКЦ, нужно пить обязательно, помимо этого минимум 2 литра воды в сутки, именно воды, не считая чай, кофе и т. д. Но чтобы скинуть 12-15 кг надо сидеть длительно 1-3 мес, в зависимости от восприятия вашего организма. Удачи!