Коррекция веса

Кто сидел на белковой диете? Правда ли, что за 10 дней - минус 7 кг? Спасибо ))

Правда. Испытала на себе - в первые дни вес падает на 1-2 кг в день, а потом по 0,5 кг. Примерно через 7 дней "отвесы" становятся менее равномерными, то 100 г, то вообще в плюсе, а то опять минус 1 кг. Никакого гастрита и болезни почек. Обязательно много жидкости пить.
Турсуной Юсупова
Лучший ответ
Наверное. у кого как. У меня не получилось.
Правда, если не семь, то 3-4 точно сбросите. Но если почки здоровы..
OK
Olga Korhonen
10 дней - минус 7 белок. Вес остался прежний.
Печень посадите. Лучше раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Удачи.
Неправда.
Саша Сергіюк
уважаемая есть нормы безопасного снижения веса без последствий для организма- в пределах 2 кг за месяц. остальное стресс для организма или развод. одного знакомого продержали по стечению обстоятельств 3 дня в распределителе-был жирный .стал стройный на нервной почве. Попробуй
Мантачка Ркут
Хотите скорректировать вес- обратитесь к диетологу или фитнесс-тренеру.
Белковую крайне не советую, она довольно несбалансирована, а гробить свое здоровье ради быстрого результата- нецелесообразно... хотя.. дело хозяйское, сама была такой.. бралась за многие диеты... моно - крайне неполезные и изнуряющие. гробят здоровье... лучше сбалансированно питаться. убрать Макдак, кока-колу, вредные сладости и чипсы... заняться спортом, кушать здоровую пищу... и результат не заставит себя ждать, да и здоровье сохраните.
Лерочка Старицына Ох, никаких чипсов и макдаков я не ем((( занимаюсь йогой и фитнесом, а вес как был 56 три мес назад, так и остался((( обидно! мне в отпуск скоро, к купальнику готовлюсь)))
полная туфта, скорее все наоборот
Можно и 7, но потом сразу поймете где у вас желудок. Минимум гастрит обеспечен. А можно еще и почечную недостаточность заработать.