Гор Галстян

что могло прийти девушке на ум ?

первые движения были с моей сторону, но она отшила, сказала что я не в её вкусе!
прошел почти год, и тут она усердно начала писать, говорить что скучает и звать гулять! ?
подскажите стоит ли пробовать второй раз или люди не меняются?

Светлана Изотова

еще раз попробуй

Александр Гончаров

да она слоупок просто)

Ирина

Если есть интерес к ней, то почему не удовлетворить своё любопытство! Другое дело, если она безразлична Вам, что попусту время терять! Удачи!

Шурик Московский

Почему бы и не попробовать)