Ли
Лидия

Как узнать что у девушки на уме

Подскажи пожалуйста такой деликатный вопрос?

Мне очень нравится девушка которую я вижу по воскресениях и
иногда в другой день.

Ми постоянно в компании где не поговоришь просто на любые
темы только наедине .

Ее брат питался пригласить на свидание но она отморозилась и
брат прекратил попытки.

Она говорит что хочет парня по старше год так 30 а ей и мне
23 ну и говорит что я еще не зрелый

Иногда пишу ей в контакте типа по делу чтоб завязался
розговор но мне кажется что у нее нет сильного
желания растягивать темы на которые общаемся . Я занимаюсь компьютерами
ремонтом если бы она хотела могла пригласить починить что не будь . Скажи как
девушка я правильно понемаю что у меня нет шансов или здесь какая та ваша игра
или логика есть?

Юрий Чудаев

Нет тут логики.... во всяком случае мужской.... поэтому гни свою линию, если всё серьёзно....

Валентина

Если она говорит, что хочет парня лет так 30, если она даже и врет так это что бы ты отвязался. Либо правда она ищет взрослого. Где тут женская игра? Ты ей пишешь сам, она не просит свой комп посмотреть.. . все тут очевидно

Анна Фирюлина

скорее всего она реально думает о парне постарше, расчетливая!

Be
Beliz

Самые разочарованные люди на свете — люди, получившие то, чего добивались.