Adilet Kasymov

Как приворожить девушку, что бы она была без ума от тебя?

Алексей Костяев

Приворот грех, завоюй )

За
Заноза

Не бойся сказать что у тебя стоит на нее и вообще говорить всё что думаешь)) ) Она поймет что ты мужчина и не боишься высказать свое мнение))

Rahman Janmurzaev

Я думала об этом только тетки думают )))

Иван Волокитин

общение, подарки, поступки)

Кирилл Суворов

Пописай в баночку и вылей себе на голову, закуси лобковым волосом! -все, она твоя!

Gevorg Azatyan

Не прокатит! У белой ведьмы мощный отворот сделает, когда поймёт что с ней что-то не так !

Анна Сёмина

И зачем тебе потом безумная.

Андрей

Состарься лет на 20, отрасти пивное пузо, укради пару лямов и все девушки будут от тебя без ума.

Носир

будь самим собой и строить из себя чёрте что не нужно )) что бы она потом не разочаровалась в тебе

Андрей Осокин

попробуй начать с бриллиантов)))

Витал

Здравствуйте в моей сложной ситуации мне помогла Юлия Журавская надеюсь и вам поможет
вот ее Viber +79067876113
https://vk.com/id385266782