Юлия Козулина

Как приворожить девушку?? ? только её вещей и бумажной фотки нету.

Наталья Голодаева

Если приворожишь по-настоящему, то потом сам не рад будешь. дело в том, что очень скоро тогда она тебе разонравится, а девушка начнёт тебя просто преследовать, вплоть до суицида из-за тебя. Оно тебе надо:
Совет: просто старайся попадаться ей почаще на глаза, здоровайся вежливо и- всё. И так 1-2 недели. Потом решись подойти и сказать: мы что-то так часто стали встречаться в последнее время. Интересно получается, правда? " и улыбнись. Всё.
А ещё через пару дней пригласи зайти поблизости выпить кофе ( воды, мороженого съесть) и постарайся её разговорить. Зай вопрос и пусть пощебечет. Вопрос какой? Скажи например: "Знаешь, мне очень нравится твоя улыбка ( глаза, походка, чёлка, брови...) . А тебе самой что в себе больше всего нравится? " И т. д.

Яш
Яшка

а может поговорить с ней, привлечь чем то) ) Это знаешь ли намного эффективнее было бы