Санжаржон Муатаров

Как приворожить девушку?

Nastena

точно так же как и мужчину.

Munira

Заклинанием, зельем, гипнозом.

Елена

Прочных, крепких чувств с помощью приворота достичь не реально.
Вот и всё. нету смысла пересказывать все признаки проявления

негативных последствий, таких как вялость усталость, зевота,

у женщин нервозность, у мужчин и того похуже.

Приворот – достаточно сильное магическое воздействие. Приворот, В первую очередь, оказывает влияние на чувства человека. Но последствия приворота могут быть более многогранны. Необходимо и четко понимать, что последствия приворота бывают двух видов: Последствия приворота для привораживаемого. Последствия приворота для мага или человека, который делает приворот самостоятельно.
Последствия белого приворота. Белый приворот создает негативные последствия меньше всего. Привораживаемый будет ощущать изменения в чувствах, усиление любовного притяжения, но не так уж сильно. Естественно, при желании, он может взять под контроль то, что испытывает, подавить свои эмоции. Белый приворот подходит для тех случаев, когда чувства уже есть, их просто нужно усилить и развить. Итак, последствия белого приворота для привораживаемого – усиление чувств.

Последствия черного приворота. Черный приворот несет в себе явно выраженную насильственную составляющую. Он уже не просто создает или подпитывает чувства, а делает человека практически беззащитным перед сильными эмоциями, любовной тягой, сексуальным влечением. Поэтому последствия черного приворота не так безобидны. Особенно в тех случаях, когда человек категорически не желает вступать в отношениям с привораживающим. Тогда начинается ломка психики. Жесткий приворот, действуя постоянно, каждую секунду давит на подсознание и сознание. Заставляет человека помнить о привораживающем, скучать и тосковать о нем. Желать быть с ним все время радом, делать все ради этого человека, с которым он не хотел знаться неделю назад. Сами понимаете, что это довольно сильное потрясение как для привороженного, так и для всех окружающих, людей, которые знают его и знают, что он не хотел отношений с человеком, в которые сейчас его столь сильно влечет. В такой ситуации часто приворотная одержимость вызывает много вопросов со стороны родственников и друзей, нередко возникают ссоры и серьезные конфликты. Привороженный, как мотылек на огонь, стремится к заказчику приворота, не хочет ни с кем советоваться и даже слышать что-либо плохое о объекте вспыхнувшей любви и страсти. Такие нервные потрясения и переживания могут приводить к ослаблению защитных сил организма, даже на уровне физического здоровья и самочувствия. Могут появляться мигрени, нервное истощение или, наоборот, слишком сильная активность. Навязчивые состояния, необоснованные тревоги о любимом или любимой. Вот почему черный приворот в магии рассматривают иногда как порчу. И действительно, если сделать приворот из мести, то как раз это и будет порча, ведь привороженный будет мучаться и страдать из-за неразделенной любви. А такое состояние может, как известно, привести к самым тяжелым последствиям, вплоть до гибели человека. Конечно, тот, кто решил приворожить, должен обязательно учитывать все эти обстоятельства. И стараться изо всех сил, что б снизить муки привороженного, разделить с ним самые хорошие впечатления, поддерживать его, не заставлять страдать. И еще одно предостережение, которое я не могу обойти стороной. Приворот, особенно черный приворот, приворот с менструальной кровью женщины, зомбирующий приворот – это все настолько сильные магические воздействия, что при любой ошибке или неточности в проведении ритуала гарантируют появление порчи. И это не приворот из мести, а полновесная черная порча, которая скажется на всех сторонах жизни и отношений как привороженного, так и привораживающего. Поэтому предостерегаю вас от самостоятельной магической работы, от приворота в домашних условиях, если вы не уверены, что можете все сделать правильно.

Олеся

разделить с ней её интересы. подружиться с её родными и друзьями. стать незаменимым для неё. быть честным и открытым. искренность - залог успеха. самый лучший "приворот".

Нтусиk

Если в яйцах нету мОчи - не помогут даже Сочи...

Ли
Лидия

Ухаживай за ней и т. д.

Юлия

Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.

Св
Светлана

Данные нужны, всё индивидуально.

Же
Женечка

Не боишься что это аукнится

Александра

хороший вариант, но собственными чувствами, какими то
внутренними качествами было бы понадежнее во много раз.
Нету такого понятия, в магии например, как гипноз, внушение,
а есть лишь последовательное, осознанное или менее
стремление к намеченному результату на основе пожеланий
окружающих тебя людей. Но тут таких мало.
Здесь лишь благими занимаются делами.
Конец января, начало февраля показали карты.
В этот период более подходящий час для решения
каких то любовных дел.