Ми
Миша

Могла ли девушка сказать. . не так как есть?

Короче сижу с одной девушкой почти всегда, часто общаемся и давно знаем друг другу. Она мне ужасно нравится. Бывает глажу по руке, по ножке... спинку так типо поттягиваюсь протеру) ) И как то гладя по руке начал слегка пощекатывать и спросил щекотно? она отвтеила что терплю потом я переспросил (как бы не услышал) и она - всегда терплю. И ко мне в голову вбило про все эти моменты, а я ведь всегда ласково так. В тот моментя ей сказал не надо терпеть. промолача она. и всё же мне казалось всё иначе.... вот не знаю, задело ((
Может и терпит по дружеский чтоб не обидеть. Хотя вроде как то сама хотела, ну не понять мне уже... .

интересует вот, что скорее всего лучше не беспокоить больше?

Аахаха 4 вопрос в копии, простите ребят, просто для меня так важно это)) ) Хоть и выглядит эту пустяком или забавой.

Юлия Балашова

Может ей настолько щекотно, что она еле терпит)) ) А о чём вы подумали я понял. Если вас, так сильно волнует этот вопрос, то попробуйте прямо спросить про терпение, что оно означает) Как ответит - так и поймёте

Виталий Титов

Степка, учителя лучше слушай, чем девок на уроках гладить, не понятно ж нихера!

НЕ
Надя Ефимова

ну наверно, не испытывает к Вам тех же чувств, что Вы к ней! может, ей это не так приятно, но сказать то она это прямо может Вам не хочет, чтобы не обидеть..

Таис Московская

Блин! Вопрос то был про щекотку. Она её не боится, поэтому и отвечает, что может терпеть.... то бишь терпит.... Стёпа, задолбал уже )))))))