D"
Dmitry ""

девушки, вы бы могли прийти на вечер к парню в непонятно каком белье?

у меня есть подруги, которые не то что в убогих трусах и лифчике были, так еще и в стремной одежде ходили на свидания! я же каждый раз стараюсь надеть новое платье... а насчет белья у меня вообще пунктик - у меня обязательно или корсет, или шикарное кружевное боди и обзательно крутые чулки, короче, я не понимаю тех, кто могут в зарущенном виде ходить на свидания.... как делаете вы?

Людмила Тронина

однозначно в шикарном белье!! ! что он тогда о вас подумает, когда увидит убогие затрепанные временем труселя?? ? ну нормальный точно сбежит, а другой и внимания может не обратит, потому что сам в таких же убогих трусишечках)) ) пфффф))))))))))

Елена Лайм

парня по*уй на ваши заморочки. хоть голые ходите. ^_^

Альберт Ломанов

Мне лично похуй. И всё вы блядь можете, не пиздите.
____________________________________________
P.S. Ебать вы дуры.. . что он подумает блядь. Да нихуя я не подумаю, я трахаться хочу!

Александр Дианов

Да ходите уже без белья!

Екатерина Ерохина

Если ты будешь в шикарном белье а особенно если у тебя шикарная фигура то есть все супер то это просто может отпугнуть мужчину конечно мужчины любят глазами но иногда это может отпугнуть все таки мужчины выбирают по доступности. ( НЕ ПОЙМИ НЕ ПРАВИЛЬНО СЛОВО ПО ДОСТУПНОСТИ) у меня есть подруги которые одевались шикарно а потом жаловались что к ним даже знакомиться не подходят а тем более если дело дойдёт до этого ну ты поняла разволнуется и всё тут ну смотря конечно какое состояние у него будет на данный момент потому что мужики бояться и та же самая подруга провела эксперимент наделась не то что вообще как швабра хорошо оделась но с долей скромности вот у неё и покатило всё отлично. Ну а по поводу белья считаю что оно не должно быть прямо совсем новым достаточно не застиранным и не рваным там подшито там подправлено. Лучше какое нибудь бесшовное.

Умар Мулла Киличов

яб предпочел что бы вы на свидание без трусиков ходили и без носок а то от них воняет иногда

Дмитрий Тонкопий

В мене білизна це моя слабість)
Я взагалі завжди маю хорошу білизну, чи це побачення чи ні,ніхто незнає як вечер закінчиься і куди ти з хлопецем підеш)
і носити страшну це себе не поважати.

Даша

у меня раздражение на кружева например, я хожу в слипах, либо полу шортики облагающие и в таких же гладких лифчиках, да и сама я немного спортивный стиль в одежде предпочитаю, ну и вообще по большому счету, парни не успевают заметить какое у меня белье...

Ba
Bad

У меня таких подруг нет, поэтому в данном вопросе я не понимаю вас, мисс.

Татьяна Лавренова

У меня нет "непонятно какого" белья.